четверг, 22 августа 2013 г.

Иван Шмелев. Лето Господне

Еще один ролик "вне конкурса"!

Этот буктрейлер я сделала прошедшей зимой для проекта "Книжные сезоны" Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина города Каменска-Уральского (хотя сама живу в другом городе и работаю в другой библиотеке). Так уж получилось - пригласили поучаствовать.

"Лето Господне" Ивана Шмелева - одна из тех книг, которые я перечитываю снова и снова. Люблю и любуюсь, сострадаю и плачу...
В общем, смотрите.

5 комментариев:

  1. Елена,полностью разделяю Ваше отношение к книге. Тоже её перечитываю в разные моменты жизни. Обязательно понемногу читаю детям на уроках. Буктрейлер получился очень удачный. А скачать его как-нибудь можно? Хочется показать детям, но у меня в кабинете нет доступа в интернет, а с информатикой договариваться проблемно.

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, очень понравилась Ваша работа.К своему стыду, впервые услышала о буктрейлере. По новой программе в 5 классе будем читать "Лето Господне". Теперь я знаю, как начну первый урок о Шмелёве.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. ludmila batyaeva, ролик можно скачать прямо с YouTube, но это долго объяснять. Если у Вас есть свой e-mail, отправьте с него сообщение на мой электронный адрес: cekova58@mail.ru, и я в ответ вышлю Вам этот ролик по электронной почте.
    Спасибо Вам и Людмиле Филипповой за такой душевный отклик. Мне очень приятно ваше отношение к моей любимой книге!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, это одна из моих любимых книг, перечитываю её каждый Великий пост, это для меня уже стала традицией.

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, если бы любящих эту книгу стало больше, мир изменился бы к лучшему. Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить